Платеж за отопление

в платежку за отопление входит в т.ч.отопление подъзда(которого уже лет 30 как нет-демонтаж радиатора и подводов к нему)и отопление подвала...как изменить этот процесс начисления не понятно чего?

, Галина, ст-ца. Тамань

Для начала необходимо обратиться в теплоснабжающуую организацию, изложив указанные факты, с просьбой провести обследование и составить соответствующий акт обследования. Вторым шагом, на основании Акта, обратиться с заявлением об осуществлении перерасчета. Чот касается периода перерасчета: важно знать сообщали ли Вы ранее теплоснабжающей организации об упомянутых фактах. Если да, в таком случае возможно началом периода перерасчета указать дату первого такого уведомления.