Здравствуйте, у нас произошла проблема у дома с нашей стороны квартиры сгнила балка, и сейчас у нас пол
Здравствуйте, у нас произошла проблема у дома с нашей стороны квартиры сгнила балка, и сейчас у нас пол квартиры уходит вниз, если палка полностью сгниёт, то соседи с верху тоже пострадают, могут ли одну квартиру рассилить из всего 12 квартирного дома?
, Виктория, г. Ангарск