Здравствуйте, ситуация такова что сейчас идет суд по неосноваиельному обогащению, я сделала ремонт в чужой

Здравствуйте, ситуация такова что сейчас идет суд по неосноваиельному обогащению, я сделала ремонт в чужой квартире а собственник квартиры доказывает что перевела мне деньги на данный ремонт, да деньги действительно были переведены но не на ремонт а чтобы я зашла сняла их и наличкой отдала обратно, и я отдала из своего кармана наличными, а то что было переведено самим собственником соответственно оставила у себя. Доказательств то что данные деньги я отдала обратно соответствеено нет, разве что могу просто перевести сейчас ту сумму, подскажите как быть?

, Оксана, г. Москва