При увольнении мне положен контейнер для отправки личных вещей?

Доброго времени суток уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста меня увольняют с военной службы, по причине что без прав был за рулем автомобиля с остаточным алкоголем. При увольнении мне положен контейнер для отправки личных вещей? И дадут ли воинские перевозочные документы или оплатят мне дорогу от места службы где уволили к месту жительства?

Уточнение от клиента
И чем руководствоваться? Где прочитать ссылку чтобы дать в кадры чтобы не обманули меня
, Roman, г. Краснодар
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Порядок и основания выдачи перевозочных документов установлен в Приказе:

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 27 декабря 2017 года N 815

Так, основаниями для выдачи перевозочных документов являются:

II. Выдача воинских перевозочных документов

23. Основанием для выдачи воинских перевозочных документов или справок, указанных в пунктах 46 и 68 настоящего Порядка, являются приказы (выписки из приказов) командира воинской части о перевозке воинского эшелона, об отправке (получении) воинского груза, о направлении военнослужащего в служебную командировку, о предоставлении отпуска, об убытии на лечение, об исключении военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с переводом на новое место военной службы или в связи с гибелью или смертью, которые содержат требование о выдаче воинских перевозочных документов или справок.

Уточните, пожалуйста, на каком основании Вас уволили? Какая формулировка в приказе об увольнении?

меня увольняют с военной службы, по причине что без прав был за рулем автомобиля с остаточным алкоголем.

Roman

Увольнение не является основанием для выдачи воинских перевозочных документов.

Согласно п. 26, п.59, п.60 Приказа  основанием для выдачи перевозочных документов является увольнение с военной службы с учетом звания, продолжительности военной службы и т.д.

Уточните основания увольнения в Вашем случае.