Что будет мне по 228 часть первая ранее судим был тоже по этой статье часть 2 было

, Салих, г. Москва
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Ответственность части 1 ст.228 следующая: наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. Какая ответственность будет применена лично к Вам решит суд в ходе судебного разбирательства. Удачи