Задержали рейс, пришлось срочно купить новые билеты на другой чтобы не опоздать на вылет из Москвы по тур путёвке

Добрый день. Задержали рейс, пришлось срочно купить новые билеты на другой чтобы не опоздать на вылет из Москвы по тур путёвке. Авиакомпания вернула стоимость билетов. Если ли шанс отсудить разницу в цене на билеты. Новые билеты стоили почти в 5 раз дороже тех стоимость которых была возвращена. Задержка рейса составляла 9 часов

Уточнение от клиента
Рейс из Красноярска в Москву
, Юлия, г. Москва
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Авиакомпания полностью исполнила свои обязательства вернув Вам деньги за билеты, так что шанс возмещения разницы за билеты ничтожный.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.