Здравствуйте, Евгений!
В соответствии со статьей 11 ФЗ «О статусе военнослужащих» Вам положено дополнительное время отдыха.
Но, Устав ВС РФ закрепляет:
Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, привлекаемым к исполнению обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, а такжек мероприятиям, проводимым без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени, предоставляется в качестве компенсации отдых в другие дни недели решением командира воинской части (подразделения) с учетом необходимости поддержания боевой готовности и интересов службы.
Как правило командиры ссылаются именно на эту норму и оттягивают предоставление дополнительного времени отдыха. В данном случае придется добиваться справедливости только через органы военной прокуратуры или суд.
Если у Вас будут уточняющие вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!