Имею-ли я право на получение 50-процентной льготы?
Льготы на электроэнергию в Краснодарском крае Добрый день. У меня частное домовладение в Краснодарском крае. Возможность подключить сетевой газ отсутствует по тех. причинам. Отопление, приготовление пищи и горячее водоснабжение - все на электроэнергии. Я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно. Имею-ли я право на получение 50-процентной льготы?
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/867530/
Дополнительный вопрос. Какой норматив потребления установлен в Краснодарском крае в случае отопления частного жилого дома, подогрева воды и приготовления пищи электроэнергией
Уважаемый Александ.
Всё зависит в каком вы населённом пункте проживаете.
1.Население, проживающее в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками
2.Население, проживающее в сельских населенных пунктах
3.Потребители, приравненные к населению (тарифы указываются с учетом НДС)
С Уважением Земфира.