Ей пришло заказное письмо, явиться как свидетель в налоговую по месту жительства

Добрый день. Мама пенсионерка. Ей пришло заказное письмо, явиться как свидетель в налоговую по месту жительства. Письмо из Архангельска, мы в Москве. Мама никогда не была в Архангельске. Что это такое?

, Катерина, г. Омск
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый вечер, Катерина. Вам стоит позвонить в налоговую и выяснить суть вопроса. Возможно, они просто ошиблись