А если я сейчас отправлю заявление о возврате на их почту, но пока они его рассматривают, материалы обучения придут?

Добрый день. Опалтила онлайн курс, но передумала и захотела вернуть деньги. Курс начнется через 2 дня (придут материалы и доступы). Написав на почту продавцу, мне отправили "заполните форму и в течение 3 дней вам придет образец заявления на возврат" как мне кажется, они так тянут время. Как лучше поступить? А если я сейчас отправлю заявление о возврате на их почту, но пока они его рассматривают, материалы обучения придут?

, Ольга, г. Новосибирск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ольга!

Я Вы можете сейчас написать заявление об отказе от договора, заключенного между Вами и просьбой вернуть ваши деньги в свободной форме.

Главное заявление грамотно составьте и на статьи ссылайтесь. Можно поугрожать красиво. Так они поймут Ваши серьезные намерение.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».