год назад был суд по ст. 158 ч.2, так как я возместил ущерб и претензий ко мне не было назначили судебный штраф, который я заплатил), сейчас что грозит вероятнее всего?
Здравствуйте. Такая ситуация, украл в магазине спиртное, на сумму 790 рублей, на следующий день, явилась полиция, увезли, в тот же день отпустили, сегодня позвонили и вызвали на допрос. Подскажите что делать, что грозит. (год назад был суд по ст. 158 ч.2, так как я возместил ущерб и претензий ко мне не было назначили судебный штраф, который я заплатил), сейчас что грозит вероятнее всего?