8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что могу предъявить за испорченную внешность?

Здравствуйте,сходила на чистку лица к косметологу,после чего обнаружила на следующий день, собранную кожу в некоторых местах,очень видных.Мазала заживляющими средствами,но бесполезно.Обратилась к независимому косметологу, вердикт-нарушен кожный покров.Что могу предъявить за испорченную внешность?

    IMG_20210204_155708
    .jpg
24 февраля, 11:13, марина, г. Москва
Кирилл Базалинский
Кирилл Базалинский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, марина!

Вы можете попробовать взыскать в судебном порядке с косметолога компенсацию морального вреда, затраты на лечение.

Если у вас есть вопросы по этой теме, вы можете задать их под этим ответом. В случае возникновения необходимости получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, вы можете обратиться ко мне напрямую в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением,

юрист Базалинский Кирилл Юрьевич.

24 февраля, 14:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Но муж хочет уволиться, что могут предъявить ему?
Здравствуйте. У меня муж дальнобойщик, попал в аварию. Ущерб на 1.5 млн.Муж работает пока там же, хозяин пока молчит. Но муж хочет уволиться, что могут предъявить ему? У него кредиты 35 тыс взносы каждый месяц, 2 несовершеннолетних детей.
25 февраля, 13:09, вопрос №2994574, Наталия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что могут предъявить родители учителю за подозрение детей в воровстве?
Здравствуйте. Я учитель начальных классов. У меня пропал сотовый телефон. Я подумала, что его украли дети в школе.Я опросила детей, никто не сознался в том, что мог по ошибке взять мой телефон. Я позвонила в полицию. Приехал наряд. Начали проверять мои вещи: сумку, карманы, рабочее место, сумки детей в классе не осматривали.Телефона не нашли. Я предположила, что могла позабыть телефон дома. Один полицейский поехал со мной ко мне домой. Телефон нашли у меня дома. Я написала объяснительную полицейским. Какое наказание от директора мне ждать за вызов полиции в школу. Получается,я сама телефон дома позабыла, а обвиняла в пропаже детей. Директор устроил мне устный выговор. Как ещё он меня может наказать. И что могут предъявить родители детей мне за то, что я подозревала их детей в краже и попросила детей показать содержимое портфелей. Полицейские детей не обыскивали. В своём 1 классе я только проверила у всех карманы и сумки сама до приезда полиции.
15 декабря 2017, 18:24, вопрос №1847316, Мария,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой маневр привел к тому,что чужая машина врезалась в дерево. Мне что могут предъявить?
27.07.2014 мой маневр привел к тому ,что чужая машина врезалась в дерево.С меня провели освидетельствование ,алкоголя нет.Права не забирали. Бумаг,постановлений ,уведомлений на руках у меня нет. Но у нее повреждение средней тяжести. Мне что могут предъявить ????
29 февраля 2016, 05:45, вопрос №1162360, Сергей, г. Омск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что могут предъявить сотрудники ДПС 16-летнему при вождении скутера?
Здравствуйте. Скутер 49.9 кубов. мне 16, при себе паспорт, документы на ТС и я еду в шлеме... Меня остановили ДПС, что они мне могут предъявить ? нарушаю ли я закон ?
24 июля 2015, 23:20, вопрос №917995, Саша, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Что могут предъявить несовершеннолетнему ребёнку
Здравствуйте! У моего сына (ему 16 лет) есть 2 совершеннолетних друга. Недавно они вместе катались на машине, у одного из друзей есть права на вождение автомобиля. На одной из улиц увидели какую-то железку, которая лежала возле двора фермера, остановили машину, один из друзей вышел из машины и забрал эту железку. Потом они поехали на базу по приёму металлолома, сдали эту железку (им дали 70 рублей), на эти деньги хозяин машины на мойке помыл ту машину. Тут их нашёл хозяин этой железки и сказал, чтобы они её вернули. Те мальчики на свои деньги выкупили эту железяку, вернули её хозяину и извинились. А хозяин сказал, что они слишком долго возвращали железку и написал заявление о краже, в котором указал нынешнюю ситуацию и также написал, что у него несколько месяцев назад пропали ещё какие-то железки. Хочу спросить, что могут предъявить моему сыну, если он находился в той машине, но железку не трогал и денег с неё не брал.
21 апреля 2014, 21:28, вопрос №432375, Наталья, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 24.02.2021