Выслугу 11 лет, ориентировочно буду уволен в конце марта, какие выплаты положены, до момента выплаты накопленных средств по ипотеке и дополнительных средств?

Увольняюсь с военной службы по контракту по семейным обстоятельствам. Выслугу 11 лет, ориентировочно буду уволен в конце марта, какие выплаты положены, до момента выплаты накопленных средств по ипотеке и дополнительных средств?

, Иван, г. Иркутск