Доброе время суток.Ко мне обратилась соседка собственница квартиры с просьбой составить акт( я являюсь

Доброе время суток.Ко мне обратилась соседка собственница квартиры с просьбой составить акт( я являюсь старшей по дому) о том ,что ее мать в связи со злоупотреблением алкоголя представляет угрозу соседям ( не раз оставляла не закрытым газ,воду ,в связи с чем возникали случаи затопления низлежащих квартир) она хочет ее определить на принудительное лечение помогите составить

, Любовь, г. Невинномысск
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Акт составляется УК или ТСЖ, комиссией не менее 3 человек. Акт не может быть составлен на перед… В начале должно произойти событие, затопление, поджег, а только после этого составляется акт. Акт обследование помещения составляют органы опеки, при изъятии жилья. КАк вариант вызов специалистов  с психо и наркодеспансера.