Вопрос такой, могут ли выписать штраф при оформлении регистрации в мфц или же нет?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Я проживаю в другом городе и у меня истекает срок в 90 дней, так как временная регистрация отсутствует. Сделать её я немного не успеваю, так как хозяин квартиры, не единственный владелец и нужно согласие всех собственников. И получится так, что подать документы будет возможно спустя несколько дней, после просрочки. Вопрос такой, могут ли выписать штраф при оформлении регистрации в мфц или же нет?