8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться, если не выдают зарплату?

Добрый вечер, хочу спросить? Куда можно обратиться, если не выдают зарплату ?

22 февраля, 22:56, kira, г. Иркутск
Инна Иванова
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. По факту невыплаты заработной платы вы можете обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию

22 февраля, 23:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анатолий Садыхов
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравстуйте, обратитесь трудовую инспекцию

23 февраля, 02:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно обратиться если не платят за больничные листы здал второй больничный выплаты нет
Куда можно обратиться если не платят за больничные листы здал второй больничный выплаты нет
20 апреля, 12:05, вопрос №3030511, виктор, г. Ангарск
1 ответ
Трудовое право
Куда можно обратится если не законно лешили премии?
Куда можно обратится если не законно лешили премии?
09 декабря 2020, 13:11, вопрос №2932262, игорь, г. Чита
1 ответ
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если не выплачивают заработную плату в течение 2 месяцев?
Здравствуйте! Скажите, куда можно обратиться, если не выплачивают заработную плату вот уже 2 месяца? Говорят, что вот-вот переведут деньги на карту, а ничего нету.
23 ноября 2019, 13:27, вопрос №2597946, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если не отдают зарплату после увольнения?
С ноября 2008 по илюль 2016г. работала в салоне, официально не оформляли, после того как я уволилась не отдают зарплату ссылаясь на то что я у них работала не официально и они мне ничего не должны и вообще знать меня не знают и я ничего не докажу. Куда можно обратиться с таким вопросом и что для этого нужно?
16 августа 2016, 10:04, вопрос №1347048, Филатова Ирина, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Куда мне обратиться, если не выдают зарплату?
Здравствуйте. Проконсультируйте меня,пожалуйста. Дело в том,что когда устривалась на работу,я подписала договор в отделе кадров. Копию договора мне не дали. Работаю в магазине уборщицей.Зарплата 10 тыс. Сказали,что аванс-5 тыс,а зарплата также 5 тыс .Сейчас не выдают аванс,и я подозреваю,что они меня обманывают. Куда мне обратиться, в соц защиту граждан или в прокуратуру? Заранее спасибо.
16 апреля 2016, 17:20, вопрос №1223040, Валех, г. Тюмень
3 ответа
Дата обновления страницы 22.02.2021