Договор аренды имущество с иностранцем
Могу ли я заключить договор аренды имущества, с гражданином имеющем армянский паспорт. Имею ли я право заключить договор с гражданином имеющим только армянский паспорт, на территории Российской Федерации
, Владимир, г. Сочи
Ксения Васина
Здравствуйте, Владимир.
Да, можете.
В соответствии со ст. 2 ГК РФ правила, установленные гражданским законодательством, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом.
С уважением, Ксения.