Отказ собственников совместного домовладения дать согласие на регистрацию
Частный сектор, большое домовладение, четыре дома на одном участке, несколько собственников (моя семья владеет 49%). Возникла необходимость постоянной регистрации меня по месту проживания. Какие меры можно принять в отношении остальных трех собственников (просто соседи) если они игнорируют мои многочисленные просьбы явиться в паспортный стол(либо к нотариусу), чтобы дать согласие на мою регистрацию в моем же доме?