Как получить разрешение на торговлю мимозой в калуге на 6, 7, 8 марта, куда обращаться?

Как получить разрешение на торговлю мимозой в калуге на 6,7,8 марта, куда обращаться?

, ольга, г. Иркутск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Ольга, обратитесь в управу. Официальный сайт Городской Управы Калуги. Адрес: 248000, г.Калуга, Кутузова, д.2/1 E-mail: mail@kaluga-gov.ru Телефон: 8(4842)71-49-20 Факс (4842)59-93-83. Напишите заявление и Вас при соблюдении условий включат в перечень мест разрешенной торговли.

Также возможно размещение объектов торговли или обслуживания. Подробнее в

Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию бытовых услуг на территории города Калуги (с изменениями на 12 мая 2020 года)

ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 июня 2015 года N 176-п

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в чат, услуги в чате платные. С уважением, Евгений