Привлекают ли к субсидиарной ответственности при банкротстве застройщика

, stanislav, г. Санкт-Петербург
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Станислав. При рассмотрении дел о банкротстве застройщика предусмотрено привлечение участников к субсидиарной ответственности.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 21.12.2017 N 53 «О некоторых вопросах, связанных с привлечением контролирующих должника лиц к ответственности при банкротстве»

с уважением, В.Федосеева

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Конечно. В рамках общих банкротных процедур.

Основания глава 3.2 закона о банкротстве.

А в связи с чем у Вас вопрос? Вам нужна помощь? Я специализируюсь на таких делах и готов вам помочь.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.