В договоре сказано оплатить до 10 апреля, это законно?

Законно ли требовать оплаты за обучение за следущий курс , когда ещё не закончился текущий курс , и соответственно начало следующего курса только через пол года . В договоре сказано оплатить до 10 апреля , это законно ?

, Олег, г. Владивосток
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег! Вы подписывали договор. Если Вы изначально были не согласны с условиями договора, необходимо урегулировать путем внесения разногласий. Но если вы не возражали при подписании договора, то его условия выполнять необходимо.