Прокуратура не принимает заявление

Здравствуйте, ситуация у меня следующая. В процессе работы работодатель не заключал со мной трудовой договор, в данный момент меня уволили без объяснения причин и не выплачивают заработную плату. Поехал писать заявление в прокуратуру, они отказываются принимать заявление, якобы нет трудового договора. В трудовой инспекции отказывают по тем же причинам. Подскажите как мне поступить чтобы получить пречитающуюся мне заработную плату. Спасибо.

, Иван, г. Тюмень
Евгений Ермилов
Юридическая компания "Юридическая компания Фарватер", г. Москва

Если можете доказать что там работали, то обратитесь в суд.

Если трудовой договор с работником не был надлежащим образом оформлен, но работник фактически приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя, трудовой договор считается вступившим в силу со дня фактического допущения работника к работе (см. коммент. к ст. 67 ТК).