Ошибочно выдал путевой лист от ООО водителю, управляющему моим личным грузовиком, без договора аренды и акта приема передачи и как доказать, что я не "дурак"

Ошибочно выдал путевой лист от ООО водителю, управляющему моим личным грузовиком, без договора аренды и акта приема передачи и как доказать,что я не "дурак"

, Валерий Смолянкин, г. Кострома
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий.

как доказать, что я не «дурак»

Валерий Смолянкин

а кому доказывать собираетесь и в связи с чем?