Подписывать ли документы о результате или отказаться?

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, я работаю в магазине продавцом официально с апреля 2018года,ни разу не была ни в отпуске не на больничном, хочу уволиться, сделали ревизию, и есть недостача, как быть? Подписывать ли документы о результате или отказаться?

, Оксана, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана! Доже если Вы материально-ответственное лицо и даже если Вы являетесь членом инвентаризационной комиссии, Вы можете отказаться от подписания Акта.  Никаких правовых последствий для Вас не возникает.