Хочу узнать по каким способом можно подать ходатайство на пересмотр моего административного нарушения

Здравствуйте, меня Валерий, был лишён водительского удостоверения по постановлению суда в октябре 2020 сроком на 1,5 года. Хочу узнать по каким способом можно подать ходатайство на пересмотр моего административного нарушения

, валерий, г. Вязники
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Надо подавать не ходатайство а жалобу. Срок подачи жалобы 10 суток с момента получения постановления. Почему не обжаловали в срок? Теперь, если срок пропущен не по уважительной причине, жалобу не будут рассматривать.