8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какотразить в приказе временное исполнение обязанностей на время ежегодного отпуска работнику, который временно исполняет обязаности начальника отдела

какотразить в приказе временное исполнение обязанностей на время ежегодного отпуска работнику , который временно исполняет обязаности начальника отдела

, Анна, г. Москва
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна! Приказ на замещение – внутрифирменный локальный акт, специальная форма которого законодательно не установлена.

В тексте приказа необходимо предусмотреть следующие важные аспекты:

причину, вызвавшую необходимость замещения;
данные сотрудников: временно отсутствующего и его замещающего;
сроки, на которые часть обязанностей отсутствующего сотрудника возлагается на его коллегу;
уточнение трудовых функций, которые подлежат исполнению;
размер доплаты за исполнение обязанностей отсутствующего сотрудника;

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего
Здравствуйте! Уволившийся сотрудник компании, являющийся уже работником другой организации, предлагает клиентам бывшего работодателя, под предлогом смены наименования и реквизитов компании в которой работал ранее, переподписать договоры поставки товара. Что предпринять бывшему работодателю в данном случае, если в трудовом договоре было прописано: Работник обязан сохранять в тайне технологию, прочую конфиденциальную информацию Работодателя и его клиентов, полученную им в ходе выполнения служебных обязанностей и не раскрывать ее в течение срока действия договора и после его прекращения.
, вопрос №4060883, Татьяна, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация меня перевели в другой батальон на нижестоящую должность с 7т.р на 1т.р я пошел в
Здравствуйте, такая ситуация меня перевели в другой батальон на нижестоящую должность с 7т.р на 1т.р я пошел в кадры узнать что за приказ и от какого числа взял выписку в которой указанно что переведен в связи с личной просьбой военнослужащего то есть меня и основание рапорт военнослужащего, но дело в том что никаких рапортов я не подовал и в несекретном отделе производства этим числом тоже не проходило никакого рапорта от моего имени, как быть в данной ситуации? Спасибо!
, вопрос №4060143, Андрей, г. Курск
Недвижимость
Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
Добрый день! Приобрела квартиру с торгов в Оренбургской области, на которую был наложен арест приставом ОСП Балашихинского района и г.Железнодорожный.Обратилась через интернет-приемную к приставу, наложившему арест, с заявлением о снятии обременения.Приложила все имеющиеся документы: протокол торгов, договор купли-продажи, акт приема-передачи, выписку ЕГРН о квартире. От пристава пришло письмо, что мое заявление принято. И всё!!! Прошел месяц, ответа не последовало! Я направила жалобу начальнику отдела ОСП Балашинского раайона и г.Железнодорожный, но в рассмотрении заявления мне отказали, вот цитата- (Ваше заявление "Обращение рассматриваемое в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ" № 86838/24/50001-ОГ от 20.03.2024 не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно). Ответ был от пристава, наложившего арест. Вопрос: Подскажите, куда мне обращаться, чтобы снять арест с квартиры?
, вопрос №4059776, Елена, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте, я работаю в отделении мвд "Тарногское" На должности помощника оперативного дежурного. У меня случился неприятный казус и вину свою я признаю полностью, но действия моего начальника по поводу данного "казуса" мне кажутся неправомерными и я не понимаю что мне делать, как себя защитить? Казус заключается в том что утром, а конкретно в 5:00 нам на дежурную часть поступил сигнал "проверка связи" из УМВД области, я его записал в журнал "получения сигналов" и в "тетрадь для записей оперативного дежурного", затем, незамедлительно отзвонился в ДЧ области дабы там подтвердили данный сигнал, единственное что я не сделал дак это не позвонил своему начальнику отдела чтобы сообщить о получении данного сигнала, казус заключался в человеческом факторе: я просто-напросто запамятовал. Как только я вспомнил про это было уже около 7ми утра, как раз из комнаты отдыха возвратился дежурный после отдыха согласно его распорядку, я ему доложил о том что получал данный сигнал и не доложил о нëм начальнику, мы стали ждать приезда начальника и после его приезда он мне в приказном порядке сказал чтобы я писал рапорт на перевод на нижестоящую должность, не заводя служебной проверки и якобы чтобы я "добровольно писал". Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4059562, Никита Алексеевич, г. Москва
Трудовое право
Мне начальник угрожает о депримировании, я в отпуск собрался
Мне начальник угрожает о депримировании,я в отпуск собрался
, вопрос №4059478, Олег, г. Новороссийск
Дата обновления страницы 20.02.2021