Звонила в магазин, сказали составить претензию
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно составить претензию онлайн -магазину. Купила часы к ним подарком шел браслет. на почте оплатила, дома проверила посылку, часы есть, а браслета нет. Звонила в магазин, сказали составить претензию.
Пишите претензию на имя руководителя организации, в которой приобрели товар в произвольной форме, с изложением недостатков товара, чем подробнее опишите, тем лучше. Отправляете посредством почты заказным письмом с уведомлением, месяц с момента получения письма ждете, дальше обращаетесь в суд