Что будет указано в справке по запросу работодателя?

Была условная судимость более 15лет назад. Что будет указано в справке по запросу работодателя?

, Роман, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Роман. При запросе данных в информационных центрах МВД, будет получен ответ, что привлекался по «такой-то статье». В Вашем случае всё погашено, переживать сильно не стоит, однако запись останется, она никуда не денется.