Может ли мать продать этот дом?

Мать сделала дочери дарственную на дом. Дочь эту дарственную не оформляет, не регистрирует право собственности в росреестра. Собственником до сих пор является мать. Может ли мать продать этот дом? Если продаст мать этот дом, то какие последствия могут ожидать покупателя, ведь дарственная ещё на руках у дочери

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз мать по прежнему собственник по документам, то конечно может продать.