Как можно выселить папу несовершеннолетнего ребенка с моей жилплощади, если мы с ним несостоявшийся в браке

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы собственник квартиры то обращайтесь в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилой площадью. Суд его выселит и выпишет если он здесь прописан. Ст 31 ч 4 ЖК РФ.

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Оксана! Для того, чтобы Вам помочь, необходимо выяснить: Какое отношение этот человек имеет к вашей жилплощади: собственник, прописан временно или постоянно?