Четверо стоят на очереди (семья) на улучшение жилищных условий
Здравствуйте! 6 человек прописаны в двух комнатах.
Четверо стоят на очереди (семья) на улучшение жилищных условий. Дом сносят через 2 года.
Что мы получим?
- Screenshot_2021-02-06-00-15-42-911_ru.yandex.searchplugin.jpg
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Очередники получат по 18 кв. м на человека. Значит им четверым дадут не менее 72 кв.м. Те кто не очередник должны дать не менее метров чем на них здесь приходится. Очевидно это будет еще однокомнатная квартира. А возможно две двухкомнатные дадут, т.к. прописанных в одной квартире на разные семьи не разбивают.