Идет судебное дело об установлении отцовства, назначили экспертизу отец не явился и трубки не брал, законно ли генетики назначают повторную?

Здравствуйте!

, Алла Алла, г. Москва

Здравствуйте!

Повторную экспертизу может назначить суд! Эксперт может только повторно пригласить гражданина для прохождения экспертизы

Алла Алла
Клиент, г. Москва

эксперт должен пригласить повторно, а если  и повторно не явится,

 сколько раз эти назначения, прописано это как то законодательно?