8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идет судебное дело об установлении отцовства, назначили экспертизу отец не явился и трубки не брал, законно ли генетики назначают повторную?

Здравствуйте!

Идет судебное дело об установлении отцовства, назначили экспертизу отец не явился и трубки не брал, законно ли генетики назначают повторную?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Каждый день по утрам на несколько часов отключают всю воду.Без предупреждения.На телефонные звонки в водоканал, трубку не берут.Законно ли это?
Каждый день по утрам на несколько часов отключают всю воду.Без предупреждения.На телефонные звонки в водоканал,трубку не берут.Законно ли это?
, вопрос №3030868, мария, г. Иваново
1 ответ
Семейное право
Могу ли я отказаться от неё и вообще уже ничего не хочу никаких исков и судов
Доброе утро. Я истец, подала иск на установление отцовство. Назначено экспертиза. Могу ли я отказаться от неё и вообще уже ничего не хочу никаких исков и судов.
, вопрос №2942244, Мария, г. Ангарск
3 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги, выплаченные агентству, если услуги не оказали?
Заплатила Агенсту 13000 руб, чтобы предоставили квартиру, на что мне потом сказала сейчас созвонимся с хозяином и перезвоним, в итоге не перезвонили и трубки не берут, возможно ли вернуть деньги
, вопрос №2736902, Яна, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Защита прав работников
Работодатель поставил мне отпуск без содержания без моего ведома и по этой причине не выплатил аванс
работодатель не полностью выплатил аванс, ссылаясь на то, что выплатит его "грязными" в день зарплаты. Аванс выплатил не полностью, потому что в трудовом листе вместо отработанных мною дней поставил Б/С, для каких то своих личных целей, хотя я ничего не подписывала и БС не брала. Законно ли это? Могу ли требовать свой аванс полностью?
, вопрос №1824620, Алена, г. Воронеж
1 ответ
Защита прав потребителей
Не установили потолки натяжные, взяв половину суммы
доброе утро! подскажите заказала установку натяжных потолков заплатила половину суммы, а в назначенный срок мне не установили и трубку не берут, а если берут то кормят завтраками. Договор на руках.Что делать в этом случае?
, вопрос №1016233, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ