Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Избрание правления ТСЖ

Добрый день. В ТСЖ единым списком было избрано правление. По причине несогласия с деятельностью председателя из состава правления вышли 4 из 6 человек. Для работы правления должны быть организованы новые выборы или возможно довыбрать недостающее количество членов правления? Спасибо.

04 Декабря 2012, 07:33, вопрос №29898 Сергей, г. Минусинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Законодательством данный вопрос не урегулирован, нужно смотреть, что прописано в уставе ТСЖ, если там урегулирование данной ситуации не предусмотрено, то возможно просто довыбрать (заменить вышедших) членов правления.

    04 Декабря 2012, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.