Машана оформленная на мужа Дача оформленная на мужа но покупалась на мои деньги
Добрый день! В браке состояли 22 года. Есть квартира которая была передана мне по завещанию от моей бабушки оформлена на меня. Машана оформленная на мужа Дача оформленная на мужа но покупалась на мои деньги. Квартира купленная в ипотеку на меня он в ней не участвовал 100%. При разводе (ободном без претензий) как мне дачу оформить на себя.