В выписке из ЕГРН на эту постройку нет собственника и по факту этого здания нет ( разрушилрсь) как можно снять с регистрационного учета эту постройку
Добрый вечер приобрела дом с земельным участком 2010 г Сейчас хочу продать, но у меня на участке по каластровому номеру числится летняя кухня. В выписке из ЕГРН на эту постройку нет собственника и по факту этого здания нет ( разрушилрсь) как можно снять с регистрационного учета эту постройку
1. Акт обследования представляет собой документ, в котором кадастровый инженер в результате осмотра места нахождения здания, сооружения, помещения, машино-места или объекта незавершенного строительства с учетом имеющихся сведений Единого государственного реестра недвижимости о таком объекте недвижимости, а также иных предусмотренных требованиями к подготовке акта обследования документов подтверждает прекращение существования здания, сооружения или объекта незавершенного строительства в связи с гибелью или уничтожением такого объекта недвижимости либо прекращение существования помещения, машино-места в связи с гибелью или уничтожением здания или сооружения, в которых они были расположены, гибелью или уничтожением части здания или сооружения, в пределах которой такое помещение или такое машино-место было расположено.
Удачи.