Можно ли получить деньги за часть муниципальной квартиры с человека, который был прописан с моей мамой и не хотел приватизировать квартиру, теперь в ней прописан один

Можно ли получить деньги за часть муниципальной квартиры с человека, который был прописан с моей мамой и не хотел приватизировать квартиру, теперь в ней прописан один.

, Любовь Петровна, г. Одинцово

Нет, нельзя получить. Этот человек вправе приватизировать квартиру только на себя, раз прописан один в квартире. В приватизации могут участвовать только прописанные в квартире лица.