На меня подали в суд колекторская компания после чего я отменил судебный приказ и сегодня мне вручил повестку в суд на то что меня подали иск

, Ахмед, г. Москва

Добрый
день.

Вам нужно
писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк
предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его
проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет
задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно
посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой
давности.