На меня подали в суд колекторская компания после чего я отменил судебный приказ и сегодня мне вручил повестку в суд на то что меня подали иск

, Ахмед, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый
день.

Вам нужно
писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк
предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его
проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет
задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно
посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой
давности.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на исковое заявление, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ГОТОВЬТЕ ПИСЬМЕННЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ НА ИСК И ГОТОВЬТЕСЬ К СУДУ