Какие нарушения нужны чтобы студию паровоз оштрафовали, или даже закрыли, если можно то список самых главных нарушений

, Ева Рольгордина, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ева!

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо описать ситуацию более детально
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина