Скажите пожалуйста я в очереди на жильё стою с 2012 года сейчас я вдова и до сех пор не могу получить квартиру

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я в очереди на жильё стою с 2012 года сейчас я вдова и до сех пор не могу получить квартиру. А чередь ещё далеко до моей

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По любому городу если вы рассчитываете на бесплатное жилье очередь идет по много лет. Например по Москве получают очередники до 1994 г.ода постановки, по Питеру очередники ещё более ранних годов ждут.  Поэтому очереднику 2012 года совсем рано рассчитывать на жильё. Обращайтесь в жилищные органы в своем городе, узнавайте что надо для быстрейшего получения жилья, очевидно предложат вам заключить договор купли-продажи.