У мужа за его долги стали из пенсии, что назначена за то, что дочь инвалид, вычитать половину пенсии
Здравствуйте ! Муж ушел на пенсию в 58 лет , потому что у нас дочь инвалид с детства . А я ( мама ) на пенсии по старости - 57 лет . У мужа за его долги стали из пенсии , что назначена за то , что дочь инвалид , вычитать половину пенсии . Но ведь пенсия дана не ему , а за то что дочь инвалид с детства . Имеют ли право вычитать ? Спасибо !