Можно как нибудь снять выдворение с супруга спустя 3, 6 года если он находится в Армении?

Здравствуйте.у меня муж гражданский гражданин Армении я гражданка рф,общие двое детей записанных на него тоже граждане рф.У мужа было выдворение 2017 27 декабря по собственному желанию на 5 лет,детей не посчитали в суде даже хоть и видели документы но в вынесенное решение даже не чего не говорится о том что у него не совершеннолетние дети есть.можно как нибудь снять выдворение с супруга спустя 3,6 года если он находится в Армении?

, дарья, г. Хабаровск

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить. Требования ст.38 Конституции РФ, могут быть приняты во внимание. Вы какие действия предпринимали?