А что будет с оставшимися 50%, они что, будут храниться на моём счёте?
Здравствуйте! Моя пенсия 10 700, по нашему региону прожиточный уровень для пенсионеров 10 022. Пристав удерживает с пенсии 50%, то, что эта сумма не содержит ни какой ценности, говорить не стоит. Я прошу разъяснить: если я в ПФ откажусь от своей пенсии совсем, что будет происходить дальше? Пристав так и будет забирать 50%. А что будет с оставшимися 50%, они что, будут храниться на моём счёте? Не наложит-ли пристав ещё раз на них арест, если, например лет через 10 я попрошу возобновить выплату? И получу ли я все деньги за 10 лет,т.е. половину пенсии? Денис.
, Денис, г. Тверь