Могу ли я продать рисунки, нарисованные мной на этом курсе?

Здравствуйте, я оплатила курс рисования и прошла его полностью. Могу ли я продать рисунки, нарисованные мной на этом курсе?

, Анастасия Вяткина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст. 1228 Гражданского кодекса РФ:

 Автором результата интеллектуальной деятельности признается гражданин, творческим трудом которого создан такой результат.

Соответственно вы можете распоряжаться рисунками по своему усмотрению

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе