Куда, кому (реквизиты), на основании какого документа и в какие сроки надлежит произвести выплаты?

Решением суда установлена выплата пени. Куда, кому (реквизиты), на основании какого документа и в какие сроки надлежит произвести выплаты?

, Сергей, г. Воронеж
Марина Носкова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Сергей! Полагаю, пени должны выплачиваться Истцу, который указан в решении суда. Вам нужно запросить у него реквизиты расчетного счета для оплаты задолженности, либо, передать ему денежные средства наличными под расписку. При этом обязательно прописывайте назначение платежа (оплата долга по решению суда ......).Если в отношении Вас уже возбуждено исполнительное производство о принудительном взыскании, то деньги нужно оплачивать через службу судебных приставов. Порядок оплаты пеней может быть прописан в решении суда. Если у Вас на руках есть решение суда, то направьте его скан (или фотографию). И я распишу, что вам нужно делать подробнее.