Если я освободился условно досрочно и у меня не отгулено удо и меня подозревают по ст160ч1укрф могут ли меня взять под стражу вину не призною

Если я освободился условно досрочно и у меня не отгулено удо и меня подозревают по ст160ч1укрф могут ли меня взять под стражу вину не призною! Спасибо

, роман, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Под стражу скорее всего нет, и есть шанс остаться на свободе, это позволяет статья 79 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович