Выписали на меня протокол за опьянение и отказ от медосвидетельствования, хотя сами сказали так сказать, ведь не надо ехать и так показал тестор
Сотрудники оформили за нетрезвое вождение. Ввели в заблуждение. При продуве в трубку тестр показал 0.130, сказали что это не в норме. а норма 0,018. я им поверил. Хотя согласен был ехать в больницу. Они уговорили что не стоит, так как все равно покажет много и все равно лишение. я им поверил. На следующий день я понял, меня обманули. Выписали на меня протокол за опьянение и отказ от медосвидетельствования, хотя сами сказали так сказать, ведь не надо ехать и так показал тестор. В итого они мне дали только протокол админ.правонарушения и задержание авто. Через пару дней (потому что понедельник не работают)поехал в гаи запросить копии (дали сфоткать), и при мне пришел этот сотрудник и исправил 1 пункт на 3 . Но я не согласен с этим. Но моя подпись стоит, потому что попросили подписать, что исправили при мне. Ноя не оказывался дуть в трубку . Чек есть. Но он тоже странный меня остановили ближе к 22,00. А на нем время 20.45, получается это не мое время. Теперь итог, я отказался от медосвидетельствования так как они сказали что показания не в норме. А зачем еще раз ехать они так и сказали. Мама мне не поверила и нашла в интернете понятого, который ей написал, и подтвердил мои слова. время понятой точно тоже помнит. доказать тоже сможет.
спасибо. только где найти грамотного. и бесплатного, если выиграет оплачу. еще дело было так. сотрудники гибдд сразу не остановили на перекрестке, спустя пару минут поехали, метров через 500-600 попросили остановиться. дальше после того, как продули и было написано «алкоголь обнаружен», попросили проехать за ними и вернулись обратно на перекресток где онис тояли, там приехал второй экипаж и продували дальше. Я то-то не понял, если я пьяный как они разрешили мне ехать? На что можно сослаться? и как можно найти видео с камер улиц. Я посмотрел там камер на перекрестке есть? Куда писать для сохранения видео с камеры?.. На сайте городских камер только дворовые и подъездые камеры сохраняют.
Заявляйте письменное ходатайство о вызове понятых в суд, что они скажут
Это в гибдд надо писать до суда? или на первом суде надо писать? А если мне надо ехать в другой город и на второй я не успею (1000км)?