Как найти код оквд для открытия ИП на кабинет УЗИ?

Здравствуйте! Как найти код оквд для открытия ИП на кабинет УЗИ?

, Светлана, г. Москва
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, 86.90  деятельность медицинских лабораторий, таких как рентгеновские лаборатории и прочие диагностические центры; Согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 23.09.2020)