160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должно повысится выходное пособие если оклад повысился

Меня сократили с работы 30.08.2013 года, а 02.09.2013 произошло повышение оклада, мое выходное пособие повышается или нет

17 Ноября 2013, 07:55, вопрос №298742
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2470
ответов
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталия.

Размер Вашего выходного пособия будет определяться исходя из Вашего среднего заработка за последние 12 месяцев, у ВАс это будет с 01.08.2012 по 31.07.2013 г., т.к.Вы отработали неполный август 2013 г., повышение оклада произошло после Вашего увольнения и на Вашей средней заработной плате повышение оклада уже никак не может повлиять и соответственно не влияет на размер выходного пособия.

17 Ноября 2013, 10:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут