Должно повысится выходное пособие если оклад повысился
Меня сократили с работы 30.08.2013 года, а 02.09.2013 произошло повышение оклада, мое выходное пособие повышается или нет
, наталья, г. Хабаровск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Наталия.
Размер Вашего выходного пособия будет определяться исходя из Вашего среднего заработка за последние 12 месяцев, у ВАс это будет с 01.08.2012 по 31.07.2013 г., т.к.Вы отработали неполный август 2013 г., повышение оклада произошло после Вашего увольнения и на Вашей средней заработной плате повышение оклада уже никак не может повлиять и соответственно не влияет на размер выходного пособия.