Лишили прав в 2015г, как мне сейчас их получить?

Лишили прав в 2015г,как мне сейчас их получить?

, алексей, г. Псков
Артём Пешков
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день. Порядок получения прав, после их лишения регулируется Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»

Для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать основание для лишения Вас водительского удостоверения.

Если основания для лишения Вас удостоверения отпали, то Вам можно обратиться в ГИБДД Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении.

Добрый день. Порядок получения прав, после их лишения регулируется Постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»

Для того, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать основание для лишения Вас водительского удостоверения.

Если основания для лишения Вас удостоверения отпали, то Вам можно обратиться в ГИБДД Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении.